КВЕСТ-ИГРА по Музею техники Вадима Задорожного

20.07.2021
КВЕСТ-ИГРА по Музею техники Вадима Задорожного

Дорогие друзья, спешим поделиться с вами отличной новостью! С 21 июля все гости Музея смогут принять участие в бесплатной КВЕСТ-ИГРЕ

Рассказываем правила:

1. Найти Аллею военной техники на уличной территории Музея и отыскать спрятанные таблички на экспонатах (видео подскажет, как найти аллею техники)
  2. Ответить на 10 вопросов, обращая внимание на экспонаты, их этикетаж (информационные таблички), технические характеристики, а также анализ особенностей конструкции
  3. Запомнить свои ответы и найти вопрос к суперигре, верно составить финальную фразу и прислать нам ответ в Instagram @zadorozhnymuseum

В уличной экспозиции на Аллее военной техники можно забираться, трогать, исследовать разрешенные экспонаты при условии соблюдения правил личной безопасности.

Через некоторое время среди правильно ответивших участников мы отберëм случайным образом трëх победителей. И конечно, вручим подарки!

Дорогие взрослые, пожалуйста, не оставляйте детей без присмотра! Администрация Музея не несет ответственности за жизнь и здоровье посетителей.

Ждëм вас по адресу: Московская область, 4 км Ильинского шоссе, дом 9 (метро "Тушинская", " Строгино", ж/д станция "Павшино").

_______________________________________________________________________________________

Следите за новостями в социальных сетях и спешите к нам в Музей техники Вадима Задорожного.