Музей техники Вадима Задорожного примет участие в авиационном фестивале "Небо"

16.05.2021
Музей техники Вадима Задорожного примет участие в авиационном фестивале "Небо"

Уважаемые посетители, приглашаем Вас 22-23 мая посетитель стенд Музея техники Вадима Задорожного на авиационном фестивале «Небо».

На стенде мы воссоздадим полевой аэродром, покажем легкий плавающий танк «Т-38», впервые представим публике наш истребитель «И-15БИС», проведем мастер-класс "Узел связи", где каждый сможет научиться обращаться с телефонными аппаратами времен войны «ТАИ-43», передавать и расшифровывать сообщения, освоить флажковую азбуку, узнать о роли морской авиации и научиться плести морские веревочные узлы.

Специально для наших гостей мы организовали тематическую фотозону, где желающие смогут посидеть и сфотографироваться в катапультном кресле, прокатиться на автомобиле повышенной проходимости «Willys» времен Второй мировой войны, а при поддержке авиастроительной компании «Airbus» дети смогут раскрасить детские рисунки с изображением самолетов.

Будем рады увидеть Вас на нашем стенде!