Олимпиада "Музеи.Парки.Усадьбы" в Музее техники Вадима Задорожного

12.11.2021
Олимпиада "Музеи.Парки.Усадьбы" в Музее техники Вадима Задорожного

Как сделать поход в Музей для школьника увлекательным и запоминающимся? Как узнать интересные факты об экспонатах без экскурсовода?

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» — это лучший способ для детей и их родителей по-новому взглянуть на культурный досуг. И мы рады сообщить, что Музей техники Вадима Задорожного присоединился в Олимпиаде.

Что нужно сделать:
1. Зарегистрироваться на сайте олимпиады и сохранить свой номер участника;
2. Приехать в Музей техники Вадима Задорожного и изучить лист с заданиями у сотрудника Музея;
3. Изучи экспозицию, ответить на вопросы, заполнить бланк ответов и сдать его сотруднику Музея;
4. Сфотографироваться на фоне фирменного баннера Олимпиады при посещении Музея;
5. Ознакомиться с результатами викторины в личном кабинете на сайте проекта.

Ждём школьников и их родителей в Музее техники Вадима Задорожного. Подробнее о правилах проекта на сайте олимпиады.

ВАЖНО:
1. Для участия в олимпиаде на территории Музея необходимо приобрести билет
2. В Музее техники Вадима Задорожного действует карта "Москвёнок"
3. По ВТОРНИКАМ участникам олимпиады вход в экспозицию "Автомобили и мотоциклы" - бесплатный. Для сопровождающих остается необходимость покупки билета.

Напоминаем, что с 28 октября посещение выставочных пространств Музея для посетителей старше 18 лет возможно только при наличии билета, QR-кода с портала «Госуслуги» и оригинала документа, удостоверяющего личность.
Дети и подростки до 18 лет посещают Музей без QR-кода, но в сопровождении взрослого, имеющего действующий QR-код.
Доступ на уличную территорию производится без ограничений (QR-код для входа на уличную территорию не требуется).

Просим Вас заботиться о безопасности своего здоровья и здоровья окружающих. В помещениях обязательно ношение масок, а также соблюдение дистанции 1,5 метра. Спасибо!