Посвящение в кадеты в Музее техники Вадима Задорожного

21.10.2021
Посвящение в кадеты в Музее техники Вадима Задорожного

В Музее техники Вадима Задорожного, 23 октября 2021 года, в жизни молодых защитников Отечества состоится важное событие.
Уже в эту субботу в экспозиции «Авиация» пройдет торжественное посвящение в кадеты! В 13:00 будущие защитники отечества займут достойное место в строю Российского кадетства!
Возрождение кадетского движения в России, воспитание всесторонне развитых молодых людей, умеющих ценить и продолжать лучшие традиции Отечества – признак духовного обновления страны.
Этот день в жизни каждого воспитанника – подтверждение воинской закалки и выправки, которые они приобрели за время учебы. Право называть себя кадетом по истине – почетное право!
В предстоящую субботу 30 юных учащихся произнесут слова торжественной клятвы и пополнят ряды юных защитников Отечества!
Вход на посвящение свободный, при условии наличия билета в экспозицию «Авиация».