Повышение стоимости билетов

16.04.2021
Повышение стоимости билетов

Внимание! Уважаемые посетители,  с 17 апреля 2021 года стоимость входных билетов измениться.

Комплексный билет будет стоить 700 руб./чел., льготный* 500 руб./чел., включает посещение зданий "Автомобили и мотоциклы", "Авиация" и уличной территории.

Категория билета  - Стандартный, стоит 600 руб./чел., льготный* 400 руб./чел., включает посещение на выбор одного из зданий и уличную территорию.

Посещение только уличной территории  300 руб./чел. без изменений.

Мы оставляем наши специальные категории билетов, которые так полюбились нашим посетителям:

Семейный билет (2 взрослых и 2 ребенка, авиация + авто + территория) 1900 руб.

Иммерсивный билет (авто/авиация + экскурсия + территория + активность) 800 руб./чел., льготный* 600 руб./чел.

В случае приобретения билета, который включает посещение одного из зданий, доплата будет составлять 200 руб./чел.

Дети до 6 лет (при предъявлении соответствующего документа), Московские школьники (при предъявлении социальной карты московского учащегося или карты "Москвенок") проходят в музей БЕСПЛАТНО.

Ветераны Великой Отечественной войны, Инвалиды 1, 2 групп, дети-инвалиды**, Герои Cоветского Cоюза, Герои РФ, Полные кавалеры Ордена Славы проходят в музей БЕСПЛАТНО

Бесплатный вход для Многодетных семей (при предъявлении удостоверения) в следующие праздничные дни:
День матери (последнее воскресенье ноября, в 2021 году торжество выпадает на 28 число)
День семьи, любви и верности (8 июля)
День отца (третье воскресенье июня, в 2021 году торжество выпадает на 20 число)
День защиты детей (1 июня)
Международный день семьи (15 мая)

* ЛЬГОТНЫЙ БИЛЕТ:

- дети от 6 до 17 лет, школьники;
- учащиеся дневных отделений ВУЗов (при предъявлении студенческого),
многодетные семьи (при предъявлении удостоверения)
- пенсионеры (при предъявлении пенсионного удостоверения)
- сопровождающий инвалида (один сопровождающий на каждого инвалида)
- ветераны боевых действий (при предъявлении удостоверения)
- курсанты образовательных учреждений (при предъявлении удостоверения)
- солдаты срочной военной службы (при предъявлении удостоверения)
- участникам ликвидации аварии на чернобыльской АЭС (при предъявлении удостоверения)

** при предъявлении удостоверения инвалида 1 или 2 группы, удостоверения ребенка-инвалида.
Обратите внимание, сопровождающий для каждого лица должен приобрести льготный билет.