Выставка "LADA HISTORY" в Музее техники Вадима Задорожного

21.09.2021
Выставка "LADA HISTORY" в Музее техники Вадима Задорожного
Друзья, пора строить планы на выходные! И у нас есть что предложить!
Приглашаем вас на выставку уникальных советских автомобилей, которая состоится в Музее техники Вадима Задорожного в эту субботу. Совсем недавно эти машины ездили по дорогам города, а сегодня стали настоящими экспонатами прошлых лет.

25 сентября с 10:00 до 16:00 в рамках выставки «LADA History» посетители смогут увидеть редкие экземпляры Волжского автомобильного завода в превосходном внешнем и техническом состоянии.

Здесь будут представлены автомобили из коллекции клуба LADA History. Клуб восстанавливает легенды советского автопрома и приводит их в аутентичное состояние, сохраняет историю завода ВАЗ и память о людях, стоявших у его истоков.

Выставка пройдет на уличной территории Музея. Посещение выставки бесплатное при наличии билета в Музей.

Любой посетитель сможет рассмотреть уникальные автомобили клуба в деталях и сфотографироваться с ними. А продолжить погружение в более ранний период советского автопрома можно на цокольном этаже здания «Автомобили и мотоциклы».

До встречи в стенах Музея!