Встреча с авиагруппой «РЕАКТОРЫ»

26.11.2022

Друзья, приглашаем вас на встречу с покорителями неба!

В субботу 26 ноября мы проведем встречу с лётным составом пилотажной группы «РЕАКТОРЫ».
Авиагруппа «РЕАКТОРЫ» летает на реактивных самолетах Л-29.

• Ведущий группы – Павлов Антон Владимирович. Летчик-спортсмен ДОСААФ и частный пилот авиации общего назначения, имеет 1й разряд по самолетному спорту,.
• Левый ведомый и командир группы – Лисняк Владимир Николаевич. Кандидат в мастера спорта по пилотажу на реактивных самолетах, летчик – инструктор ДОСААФ , частный пилот Авиации общего назначения, руководитель аэроклуба Альбатрос Аэро.
• Правый ведомый и наш солист – Антон Александрович Вареха. Мастер спорта по пилотажу на реактивных самолетах, чемпион Русских Авиационных гонок.

26 ноября наши гости познакомят вас с историей своей пилотажной группы и расскажут об особенностях работы.
Ответят на любые ваши вопросы и сфотографируются с посетителями.

Вход на мероприятие осуществляется по билетам в Музей.
ВАЖНО! Для участия необходима регистрация по электронной почте: lebedev@tmuseum.ru.

Ждем вас!