Презентация книги Татьяны Масловой «Страна Люпинь»

Друзья, приглашаем вас на презентацию книги Татьяны Масловой «Страна Люпинь».

Татьяна Владимировна  Маслова – летчица, выпускница факультета вертолетостроения МАИ, входила в сборную Советского Союза по вертолетному спорту и по сей день остается членом Федерации вертолетного спорта, член Союза женщин летных специальностей «Авиатриса».

Ее книга «Страна Люпинь» посвящена аэродрому Медынь – тому, на летном поле которого сейчас расположилась еще одна площадка нашего Музея, носящая название «Военфильм-Медынь».

Татьяне Владимировне довелось познакомиться с расположенным в Калужской области аэродромом тогда, когда здесь еще шли активные полеты. Знаменитые люпиновые поля – своего рода визитная карточка Медыни. Тогда здесь располагался аэродром Московского городского аэроклуба ДОСААФ, в частности его вертолетный отряд.

Эта книга – рассказ летчицы о буднях и праздниках аэродрома, история которого оказалась теперь тесно связана с Музеем.

Презентация книги и встреча с летчицей состоится 18 марта в 12:00 в лектории нашего Музея в павильоне «Автомобили и мотоциклы» на – 1 этаже.

На встрече можно будет приобрести книгу с автографом Татьяны Масловой.

Внимание! Вход на встречу осуществляется по входным билетам в Музей.