Нам исполнилось 15 лет!

21.04.2023

В минувшую субботу наш Музей техники Вадима Задорожного провел празднование  своего пятнадцатилетнего юбилея.
Рассказываем и показываем, как все было.

Сам День Рождения Музея совпадает с Днем космонавтики и приходится на 12 апреля. Но мы решили отметить его в субботу, чтобы  посетить праздничные мероприятия смогло большее количество гостей.

С самого утра в музее начали работу как развлекательные площадки и мастер-классы, так и экскурсоводы, которые рассказывали в этот раз не только о самих экспонатах, но и об истории Музея. Этому была посвящена отдельная тематическая экскурсия под названием «Нам 15 лет! История создания музея».

На уличной территории также было немало интересного. Гости могли посмотреть на выступление велосипедистов  в рамках триал-шоу, увидеть стантрайдинг на мотоциклах и посмотреть на ретро-слалом.

В завершении праздничной программы для зрителей выступила музыкальная группа, а в экспозициях продолжили работать зоны с мастер-классами и фотозоны.

Галерея события