Выходные в Музее

09.06.2023

Друзья, 10 июня в Музее техники пройдет день «Супергероев»! Приглашаем вас провести этот особенный день с нами.

Вас ждет:

Выступление мобильной группы МЧС с показательной программой: Подготовьтесь к впечатляющему шоу спасателей, которое заставит вас восхититься их навыками и преданностью службе! Вы увидите пожарную технику и спасательное оборудование в деле. Лично попробуете себя в роли спасателя и узнаете основы оказания первой медицинской помощи. И да, смотрите на видео, мы немного покажем, как это будет.
В течение дня вы также сможете принять участие в активностях и конкурсах, проходящими на территории нашего Музея:

Катание на технике: Ощутите дух приключений и прокатитесь на ретро-автомобиле, мотоцикле и даже на БТР.

Сборка/разборка оружия: Погрузитесь в мир военной истории и узнайте больше о процессе сборки и разборки оружия под руководством наших опытных экспертов.

Танкодром: Почувствуйте себя настоящим командиром танка и пройдите захватывающие испытания на нашем танкодроме, чтобы проверить свои навыки в управлении боевой машиной.

Педальные машинки: Дети смогут почувствовать себя настоящими гонщиками, ощутить скорость и виражи автодрома на педальных машинках.

Детские мастер-классы: Для наших маленьких гостей будут организованы увлекательные мастер-классы, где они смогут проявить свою креативность и творческие способности.

Экскурсии по музею: Погрузитесь в историю и откроете множество удивительных фактов и артефактов наших экспонатов во время захватывающих экскурсий, которые будут проводиться на протяжении всего дня. Старинная пожарная машина у нас тоже есть!

Полевая кухня, кафетерий Дюшес, летняя веранда, ресторан Гран-При: После насыщенного дня вы сможете отдохнуть в нашем уютном кафе и ресторане, где вы сможете насладиться вкусным меню и приятной атмосферой. Не упустите возможность провести день супергероев с нами в Музее техники! Мы гарантируем, что ваше время у нас будет наполнено радостью, удивительными открытиями и незабываемыми впечатлениями.

10:00 – 21:00 Работа музея
10:00 – 20:00 Работа сувенирных магазинов
11:00-19:00 Детский мастер-класс
12:00/14:00/16:00 МЧС шоу
11:00 – 16:30 Работа стенда оказания первой медицинской помощи

10:00 – 21:00 Работа музея
10:00 – 20:00 Работа сувенирных магазинов
11:00-19:00 Детский мастер-класс
13.00 Выступление музыкальной кавер группы
14:00 Детская анимационная программа и конкурс рисунков на асфальте Моя Россия
15:30 Выступление музыкальной кавер группы

Ждем вас 10 июня по адресу: Московская область, Красногорский район, Ильинское ш., стр. 9. Время работы музея: с 10:00 до 21:00 (кассы работают до 20:00)

До встречи в Музее техники!