Реконструкция детской площадки

01.07.2023

Мы рады объявить о предстоящем обновлении нашей детской площадки.

Мы работаем над тем, чтоб обновленная детская площадка стала еще более привлекательной и интересной для наших маленьких посетителей.
Для этого в период с 7 июля по 10 августа проведем ряд работ по реконструкции элементов детской площадки. Работы будут включать в себя: установку новых элементов и увеличение территории площадки.  Поэтому площадка временно будет ограничена для доступа.
Мы благодарим вас за понимание и терпение во время проведения реконструкционных работ.

Мы стремимся создать уникальное пространство, где дети смогут играть, развиваться и получать незабываемые впечатления. Но, несмотря на временную реконструкцию, мы готовы предложить вам альтернативные развлечения для ваших детей! Вот некоторые из них:

• Танкодром: ребята смогут попробовать себя в роли настоящих танкистов! Мы предоставим специальные модели танков, на которых дети смогут прокатиться и узнать больше об особенностях бронетехники.
  • Экскурсии: наш Музей техники предлагает увлекательные экскурсии, во время которых дети смогут познакомиться с удивительным миром истории автомобилестроение, самолетов и военной техники. Наши опытные экскурсоводы расскажут интересные факты и ответят на все вопросы.
  • Карусель: для любителей аттракционов мы предоставляем яркую и веселую карусель, где дети смогут насладиться веселыми вращениями и улыбками.
  • Детская игровая зона на летней веранде: на нашей просторной летней веранде мы организовали специальную игровую зону для детей. Здесь они смогут порисовать, поиграть и отлично провести время.

Следите за нашими новостями, чтобы узнать о дате открытия обновленной детской площадки. Мы уверены, что она станет любимым местом для веселых приключений.

Спасибо, что выбираете Музей техники!