На 21 Мая 2024 Музей посетило (гостей)

День Защитника Отечества в Музее техники Вадима Задорожного

02.02.2024

23 февраля в Музее техники Вадима Задорожного: духовой оркестр, парад кадетов и исторической техники, мастер-классы для детей, спортивные состязания, полевая кухня.

Приглашаем взрослых и детей на праздник, посвященный Дню защитника Отечества. В этот день гости смогут насладиться звучанием живых инструментов – духовой оркестр ПСЦ (Пожарно-спасательного центра) и народный ансамбль «Катюша» создадут праздничную атмосферу.

В течение дня посетителей музея ждут развлечения от популярной во всем мире игры «Мир танков», творческие и технические мастер-классы, катание на исторической технике по территории и тематические фотозоны.
В кинотеатре музея состоятся бесплатные показы кинофильмов “Подольские курсанты» и «Учености плоды» – отличный повод пересмотреть хорошее кино и вдохновиться историей героизма наших предков.
Запоминающимся событием для детей и взрослых станут показательные выступления службы ПСЦ. Гости станут свидетелями спасения из горящего автомобиля и узнают, как обезопасить себя в случае возникновения пожара.
Парад кадетов и исторической военной техники – дань памяти всем героям, погибшим на поле боевых действий.
Посетители смогут увидеть в движении отреставрированную технику.

В течении всего праздника музей предлагает подкрепиться на полевой кухне – это отличная возможность попробовать военные кулинарные изыски. Также на территории работает ресторан Гран-При и кондитерская кондитерская Дюшес д’Ангулем.

День защитника Отечества – это прежде всего день памяти, героизма и подвига. Музей техники Вадима Задорожного предлагает захватывающие и разнообразные мероприятия для каждого. Проведите этот день вместе с
нами и окунитесь в атмосферу истории.

Ждем вас в Музее техники Вадима Задорожного 23 февраля с 10:00, начало «Парада военной техники» в 13:00.

23 февраля доступны следующие категории билетов: “Семейный билет”, “Комплексный билет” и “Льготный билет”