На 19 Сентября 2024 Музей посетило (гостей)

День танкиста 2024

День танкиста 8 сентября в Музее техники Вадима Задорожного

День танкиста – это ежегодный профессиональный праздник танкистов и танкостроителей, который берет свое начало с советских времен. А еще это уникальная возможность погрузиться в мир военной техники и истории.

В этот день гостей музея ждет показательный проезд танка Т-62 на центральном плацу. Один из многочисленных экспонатов музея, полностью отреставрированный и на ходу.

Постоянный партнер музея легендарная танковая игра «Мир танков»* готовит насыщенную праздничную программу: мастер-классы по сборке моделей, викторины и памятные подарки, тематические экскурсии.

Традиционно в выходной день гости музея смогут покататься на ретротехнике и пообедать на полевой кухне солдатской кашей.

Также в кинозале музея пройдет марафон кинолент про героев-танкистов от мультимедийной платформы Wink**. В этот день в расписании кинопоказов «28 панфиловцев», «Сталинград», «На войне как на войне», «Жаворонок».

*«Мир танков» – популярная танковая онлайн игра от группы компаний «Леста Игры» — крупнейший разработчик и оператор компьютерных игр в России.

**Wink.ru — один из крупнейших российских онлайн-кинотеатров (совместное предприятие «Ростелекома» и Национальной Медиа Группы).

8 сентября доступны следующие категории билетов:Комплексный, Семейный, Льготный*

Программа:

✅ 10:30 — 18:30: экскурсии по танковой технике (каждый час)
✅ 11:00 — 17:00: катание на БТР-40 (каждые 5 минут, перерыв с 13:00 до 14:00)*
*Бесплатно для игроков «Мира танков» в порядке живой очереди.

✅ 13:30❗️Кульминацией праздничной программы станет демонстрационный проезд танка Т-62 на центральном плацу Музея

📽 В кинозале (-1 этаж) фильмы о героях-танкистах от Wink:
✅ 10:30 — «28 панфиловцев»
✅ 13:00 — «Сталинград»
✅ 15:30 — «На войне как на войне»
✅ 17:30 — «Жаворонок»

🗜️В павильоне «Авиация» (зал «Изба», 1 этаж) с 10:00 до 20:00 мастер-классы по сборке моделей танков
🎁 У всех гостей в этот день будет шанс проявить себя в тематической викторине и выиграть сувениры от наших партнеров
📅 8 сентября с 10:00 до 20:00 (МСК)

ЖДЁМ ВСЕХ!