День Защитника Отечества в Музее техники Вадима Задорожного

10.02.2022
День Защитника Отечества в Музее техники Вадима Задорожного

23 февраля в Музее Техники Вадима Задорожного состоится «Парад военной техники»

По мощеному плацу пройдут машины прошлых лет, зрители смогут увидеть легендарный танк Т-34-85, двухбашенный танк Т-26, знаменитую Боевую Машину Десанта и другую военную технику.

Информация о билетах

Для любителей оружия, будет работать шумовой тир, где можно пострелять из винтовок, пулеметов и пистолетов-пулеметов. Самые любознательные смогут самостоятельно изучить строение автомата Калашникова во время его разборки и сборки.

Сфотографироваться в авиационном катапультном кресле, внутри легендарного танка Т-34-76 «За Родину» и БТР-70 сможет любой желающий, на территории Музея будут работать 3 бесплатные фотозоны.

Настоящий солдатский обед посетители Музея смогут отведать на Полевой кухне, также будут работать ресторан «Гран-при».

Приятная новость! В этот день вход в Музей техники на все экспозиции для детей до 14 лет в сопровождении взрослых будет бесплатным! Доступна покупка в кассах и онлайн!

Ждем вас в Музее техники Вадима Задорожного 23 февраля с 10:00, начало «Парада военной техники» в 13:00.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

11:00 – работают тир, фотозоны, сборка/разборка оружия;

12:00 – начинает работать выставка стрелкового оружия Росгвардии;

12:45 – перерыв работы активных зон (тир, фотозоны, сборка/разборка оружия, выставка стрелкового оружия Росгвардии);

13:00 – парад военной техники;

14:00 – начало работы интерактивной выставки "Музей под Открытым Небом";

16:00 – окончание работы интерактивных площадок Музея;

Информация о билетах

Мероприятие проходит при поддержке Правительства Московской области и Администрации г.о. Красногорск и Российского военно-исторического общества.