На 27 Апреля 2024 Музей посетило (гостей)

Classic Day of Porsche Club Moscow

Уважаемые любители и почитатели марки Porsche!

С великим удовольствием приглашаем вас на великолепное событие – Classic Day of Porsche Club Moscow 2023! Это уникальный день, полный страсти к классическим автомобилям Porsche, который состоится 3 июня в нашем Музее техники.

Вы сможете окунуться в историю и насладиться экспозицией, представляющей легендарные модели Porsche. Увидите редкие экземпляры, которые переносят нас в золотую эпоху автомобилестроения и воплощают совершенство немецкого мастерства.

Мы подготовили увлекательное состязание – слалом на Porsche. Соревнование, где смешивается скорость, мастерство и контроль, станет настоящим испытанием для каждого участника.

Это мероприятие станет отличной возможностью для наших гостей пообщаться с владельцами легендарных авто, обсудить новейшие разработки и просто насладиться атмосферой, где каждый разговор вращается вокруг страсти к Porsche.

Место проведения – Музей техники, который сам по себе является настоящей достопримечательностью и прекрасным фоном для такого важного события.

До встречи 3 июня!